Технологии

При нагрузке кулер видеокарты теряет обороты. - вопрос №4083627

Вольтаж мультиметра 12.1 и 5.1 вольт. Обороты кулера заданы фиксированные 60%

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    максим

    28-й в

    Здравствуйте. Если этот факт не влияет работоспособность других подсистем компьютера, то ничего делать не надо это штатная работа кулера видеокарты, при достижении определенного порогового температурного значения кулер включается, а при снижении ниже этого порогового значения замедляет обороты или отключается.

    декабрь 2, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Хоть модель видеокарты укажите. Как Вы эти обороты отслеживаете, каким образом зафиксировано значение в 60%?

    декабрь 2, 2020 г.