Эзотерика

отношения - вопрос №40837

есть ли у нас будущие: Виталий — 27.11.1980, Юлия — 14.07.1984? как он ко мне относится? есть ли у него кто-то, кроме меня? СПС за ответ!

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Юлия, независимая девушка, симпотичная. Виталий, склонен к авантюрам, порой грубоват. Вы ему симпатичны, он Вас заметил. У него нет никого, небеспакойтесь, нет близких связей. Будущее возможно и оно на пороге.Будьте к нему чуть нежней.Удачи Вам!

    октябрь 28, 2010 г.