Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в 2021 году? в личной жизни, работе (бизнесе), здоровье - вопрос №4083743

наступит ли беременность? будет ли переезд?
Виктория, 22.12.1986 5:00, место рождения г. Елабуга, Респ Татарстан
место жительства, г. Мюнхен, Германия

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что по судьбе детки должны быть, но меня тревожит ваше здоровье и енергетичиски вы ослаблены и биополе пробито, вам надо усиляться, и страхи откидывать и больше уверенности.Идет ваш отец и тревога и дорога.Следущиы год идёт перемен и особенно в работе и к лучшему, вам главное выбрать направление и  ещё будет дорога в течении пол года.Начет беременности в течении полтора года.Насчет здоровья приделите внимание и беречь его в бизнесе будет и улучшения.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни.
    Период торможения, застоя сменится сексуальной жизнью, отношения будут.
    В работе.
    Тут пока период достаточно трудный.
    В 2021 году идет мужчина (может руководитель )и бумаги, но все будет достаточно стабильно.
    В 2021 году есть возможность зачатия.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со знакомым мужчиной. В работе будет стабильность. В здоровье переживания, нескончаемый поток мыслей — суета, приводящая к напряженным состояними. Пеерезда не вижу пока что. не решено!

    ноябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье-на зависть многим. Вижу Вас карьеристкой, и рожать детей пока не решитесь.Личная жизнь будет нестабильной, но Ваш оптимизм позволит сохранить волю духа. Планируемый переезд сдвинется на год.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте Виктория.
    Ситуация с переездом зависнет. Беременность мальчиком просматривается в 2021 году.
    Насчет бизнеса сейчас просматриваются сложные времена, можете быть и на грани. Совет карт — выживает сильнейший — будет лучше если вложите максимум усилий. Вас ждет творческий проект, просматривается домашний бизнес в связи с беременностью. С мужем ситуация была неясна. Будет с вами. Карта любовного треугольника перевернутая и в прошлом. Добра Вам.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы полностью оправитесь после трудного периода в личном. Рядом с вами виден мужчина, отношения с ним будут стабильны и чувственны.
    Работа потребует от вас большой концентрации и отдачи. Высокий уровень ответственности. Всё завершится или подписанием крупного контракта, или завершением крупномасштабного проекта. Это будет взаимовыгодное сотрудничество.
    В здоровье могут быть лишь кратковременные легкотекущие болезни, угрозз нет. Год благоприятен для беременности.
    Переезд — возможен.

    ноябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд и беременность

    ноябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждут благоприятные перемены в личном, идет беременность и семейная жизнь…

    ноябрь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни рядом с Вами показан мужчина, с чувствами к Вам. Личная жизнь входит в активную фазу, получение желаемого. Тема детей есть в Вашей судьбе, но беременность тормозится, смещается во времени. В следующем году июль будет одним из оптимальных месяцев для зачатия/Бизнес- достаточно устойчив, переживет трудные времена. Дорога выпадает, но это не переезд, как поездка. Здоровье в привычной для Вас норме.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд будет за год-два в очень красивое место. Беременность наступит в следующем году.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет беременность в 2021 году, переезд будет много планировать но он задержится.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Переезд будет. Вижу беременность в следующем году. Со здоровьем все стабильно. В бизнесе успех, он будет развиваться.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу — очень удачный год. все возможности открыты и все сложится лучшим образом и само собой. Так что скорее всего и беременность и переезд, если это желанно, то будут