Эзотерика

vip

Я на перекрестке.После ковида лишилась работы. Теперь только удаленка моя специальность граф диз, но там переполнина ниша и работы все меньше или за маленькие деньги. Решила уйти в 3д и анимацию, но - вопрос №4083795

страх переполняет что все повториться. Я постоянно обучаюсь но результат средняя зп и это максимум. Психолог не помогает( хожу но делать не хочется так как усилия всегда прикладываю но не достигаю успеха. Алина 03.08.89 изображение из вопроса - Я на перекрестке.После ковида лишилась работы. Теперь только удаленка моя специальность граф диз, но там переполнина ниша и работы все меньше или за маленькие деньги. Решила уйти в 3д и анимацию, но

ноябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Найдите другого психолога.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вообще вижу не хорошу весть для вас, время тяжелое одним наскоком не решите, у вас есть негатив на финансы

    ноябрь 30, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Надо определять у астролога сферы деятельности, которыми можете зарабатывать, а потом вкладывать силы.

    ноябрь 12, 2023 г.