Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой будущий муж- на кого стоит обратить внимание? Елена 15.10.1984 - вопрос №1567408

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка! Вы сейчас находитесь в очень плачевном состоянии и оно, к сожалению, ухудшается. На Вас лежит огромное количество просмотров разных людей, которое влияет на Вашу энергетику. Ваш ментальтный образ терпит сейчас раскол. Вам надо немного успокоится. У Вас обязательно все наладится. Слушайте больше свое сердце. Оно никогда не обманет. Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.