Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня Милана. И хочет ли со мной строить отношения? Ее данные Милана дата рождения : 24 августа 1992 Меня зовут Дмитрий дата 27.04.1980 - вопрос №4084472

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да любит и хочет строить с Вами отношения. Не сомневайтесь

    ноябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит и хочет.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ей надо  присмотреться  к  вам, узнать получше, так как она     не легкомысленная  и каждый  шаг  обдумает. Вы   ей нравитесь — но надо   постепенно строить отношения с ней.Она полюбит  вас сильно.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Любит и готова строить отношения, но не стоит форсировать события, отношения будут развиваться неспешно, но зато крепкие. Строить, так навека!

    декабрь 2, 2020 г.
  • Вы ей нравитесь, возможно, влюблённость, но тут чувства с разумом перемешаны. Вы оба как-то притягиваетесь и отталкиваетесь вечно. Когда не общаетесь, продолжаете друг о друге думать. С вашей стороны больше и чувств, и мыслей, но и она всегда остаётся неравнодушной и может скрывать то, что на душе по отношению к вам. Человек закрывается, хотя в то же время ей нравится ваше внимание и качества, которыми вы обладаете. Но боится, что будет, если все же начнутся отношения. Поэтому вы притягиваетесь, поскольку считываете внутренне, что у вас могло бы получиться всё, а она скептик, отстраняется, очень боится обжечься, хотя и забыть о вас до конца не может. Сама себя она не понимает в этом вопросе. Но девушка для вас настолько значимая, что вы и дальше будете её добиваться, и если проявите усердие, её защитные реакции пройдут и она доверится вам.

    декабрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ее интересуют только  деньги.Больше ничего

    декабрь 2, 2020 г.

    Rose

    321-й в Эзотерике

    Добрый день. У Миланы сейчас такой жизненный период, когда ей особенно хочется тепла, ласки, заботы. Она внешне иногда кажется более сильной, чем той — кем является внутренне. Милана сейчас достаточно серьезно оценивает все «за» и «против» того, чтобы быть с Вами в отношениях. Она словно боится каких-то старых ошибок. Но на ближайшие ее планы по поводу Вас выпадает Семерка Жезлов. Будет оживление эмоций, если Вы сможете проявлять настойчивость. Ситуация развернется в нужное русло. Она достаточно много думает о Вас, есть чувства. Вы — похожи по характеру, во многом единомышленники и в некоторых моментах — оба не умеете уступать.  Но переход общения на новый этап будет. Желание у нее есть. Только работать придется обоим над тем, чтобы гармонизировать взаимопонимание.

    декабрь 2, 2020 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Дмитрий, приветствую! Чувства есть, но пугает ее немного разница в возрасте. Не разобралась она еще, метиться туда сюда, но Вы ее волнуете, иначе бы не шла от нее энергетика такая.

    декабрь 2, 2020 г.

    Мария Голунова

    721-й в

    Любит и хочет строить отношения.Если бы не помеха в виде другого мужчины.

    декабрь 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам испытывает симпатию и очень лояльно, с теплотой относится, привлекаете её внимание к себе, испытывает  искренние чувства. Есть желание строить с вами отношения, но пока находится в раздумьях и сомнениях, присматривается, хочет получше вас узнать. Всего доброго!

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да любит.Хочет быть с вами и вы будете вместе будущем.

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скромная дама, и влечение к Вам давнее, только стесняется показать свои чувства.Об отношениях мечтает, но не верит, что Вы думаете о том же.

    декабрь 2, 2020 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте!
    Да, Милана вас любит, но ей трудно показывать свои чувства, много страхов, в будущем возможно она вас будет пытаться контролировать и вам это не будет нравится, видно, что возможны измены с вашей стороны…

    декабрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению нет будущего  у вас с ней… зря надеетесь… простите сказок писать не умею…

    декабрь 2, 2020 г.