Эзотерика

Не могу избавиться от прыщей - вопрос №408468

Гладкая чистая кожа — это моя мечта еще с школьных лет. Думала пройдет подростковый период, пройдут и прыщи.Но они не проходят, причем выскакивают только на лице. Перепробовала разные крема, маски, косметолог назначала антибиотики, горячие уколы и тд. но все это дало лиш малый результат на короткое время. Какая поричина появления у меня прыщей, как и когда я смогу от нихизбавиться? Ольга 03.07.87 Черновцы

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Нужно сначала избавиться от причин, от сложностей о которых вам сигналит кожа и привести все это в порядок.
    Предлагаю вам убрать ваши сложности используя методы исцеления РэйКи. В частности работа по схеме «Красота нашей кожи!»

    "Какая поричина появления у меня прыщей
    наличе конфликта, противоречия между вашим внутренним миром и его внешним проявлением. Кожа как прифронтовая полоса — вся изрыта ...

    подробнее в чате.

    октябрь 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Согласна с педыдущим ответом. Причина проблем с кожей, это всегда конфликт человека с окружающим миром.

    Можно избавиться от проблемы только убрав пичину. Перестаньте расстраиваться и раздражаться, тогда и работа мастера принесет долгосрочный эффект.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 6, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего, у Вас проблемы с гормонами. Иногда, прыщи проходят после родов. Но, в любом случае, проблема у Вас внутри, ее надо диагностировать и лечить.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня. Думаю Вы не совсем верно «лечили» себя. вместо того что бы пойти к врачам. Да именно туда и проверить ЖКТ, зашлакованность кишечника и работу печени и желчного.Обращайтесь, поработаем.

    октябрь 8, 2012 г.