Эзотерика

vip

600 i

Как будет выглядеть мой будущий муж,каким он будет,и знакома ли я уже с ним??Анастасия 03.12.1993 - вопрос №4084941

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Здравствуйте Анастасия, сердечко Ваше не свободно, влюблены Вы в темненького мужчину, муж у Вас будет но нужно немного подождать, развитие отношений я вижу только к концу 2021 года, около 30 лет, выше среднего роста, волос тёмный, глаза ближе к зелёным, достаток средний, работа с бумагами отчётливо идёт, имя на А.

    декабрь 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш мужчина по судьбе в возрасте 35-42 года, брюнет, вы знакомы, отношения получат развитие в ближайшие месяцы. Имя идёт на букву А.

    декабрь 1, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы еще не знакомы. Фортуна улыбнется во всех сферах жизни и в любви через год. Шатен с большими голубыми глазами Всего доброго вам.

    декабрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не знакомы еще с ним. Он по старше вас будет.

    декабрь 1, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не знакомы/лабиринт
    Это будет видный красивый брутальный мужчина/лиса, солнце

    всех благ!

    декабрь 1, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Каким он будет —

    Фортуна улыбается человеку.
    Он много получает от людей и много отдает взамен.
    Щедрый человек. Он стремится достичь материального благополучия и укрепить семью.
    У него практичная жизненная позиция.Но Вы еще не знакомы с ним.

    декабрь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ вашего будущего мужа: средний рост, темно русый волос, серые глаза, работает в крупной организации. Вы с ним можете пересекаться в деловой сфере.

    декабрь 1, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще не знакомы.Познакомитесь примерно через пол года.Мужчина старше вас он высокий стройный.

    декабрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не выделяющийся внешне, но очень достойный человек с хорошим достатком. Познакомитесь скоро.

    декабрь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 1, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Еще не знакомы. Это будет высокий блондин, очень симпатичный и обаятельный.

    декабрь 1, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия. Ваш будущий муж будет старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион, пересекались с этим мужчиной ранее. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами, а так же просмотреть внешнее описание этого человека.

    декабрь 1, 2020 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Нет не знакомы. Будет у вас знакомство уже в марту 2021 года. Мужчина с другого города или даже страны. Представительный, энергичный, старше вас. Рост выше среднего, шатен.Будете вместе путешествовать. Всего вам найлучшего

    декабрь 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не знакомы пока. Мужчина с темными волосами, добрый, уверенный, старше Вас.

    декабрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не увидел будущего мужа.пока в этой сфере без перемен.

    декабрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Опрятный парень, работящий, целеустремленный и довольно весёлый.
    Пока не знакомы но познакомитесь в следующем  году.

    декабрь 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не знакомы. Любовь еще впереди. Настоящая и вдохновляющая.

    декабрь 1, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    он будет красивым и честным мужчиной. вы с ним скоро познаокмитесь

    декабрь 2, 2020 г.

    ͳина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы находитесь в одиночестве достаточно долго, да какие-то мужчины могут быть, но вы все равно одна без мужчины, вы все равно свободны. И в какой-то момент вы даже свыклись с этим. Анастасия, но у вас большое желание трансформироватся, вы хотите выйти из свободной такой жизни, чтобы начать отношения и полноценную жизнь с человеком, хотите семью свою, вы уже созрели и хотите этого всего. Вы двигаетесь к этой цели и смотрите вперед. вы хотите настолько быстро выйти из одиночества, что даже не очень склонны ждать нового варианта. нет уже терпения с этим одиночеством пребывать, даже в гармонии с самим собой. Это когда кошку берешь на руки, гладишь какое-то время, а она мурчит на коленях, а потом резко срывается и начинает вырываться, и вы как эта кошка. У вас есть человек на примете, кто может за вами ухаживать. вы не против и можете думать, что он ваш судьба. но этот период временный, вы так можете думать не всегда, и в какой-то момент вы замыкаетесь и вспоминаете из-за чего те отношения разрушились, понимаете, что в одну реку дважды не войти, и начинаете беречь себя, замыкаетесь в себе, и даже конфликтно воспринимаете ваше состояние, ваше чувство отторжения того, что происходит с вами. чувства несправедливости и т.д. почему я одна… У вас будет интересное знакомство, мужчина высокий, хороший, добрый, заботливый. Начнет за вами ухаживать, волосы у него чуть светлее обычных, у вас будет не долгая переписка и последуют встречи. Но мужчина очень хорошо и дорого будет ухаживать за вами, ну будет вас водить в кафе, в театры, куда вы только захотите, потому что очень хороший человек, мужчина не жадный, он будет хотеть семью с вами, он увидит в вас личность, человека на кого можно и положиться, доверять, вы с ним раскроетесь, он вас будет хорошо понимать, общаться вы много будете с ним. Мужчина живет в вашем районе или городе, вы его никогда не видели.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темноволосый, высокий, коренастый… глаза карие или каре-зеленые… с ним пока не знакомы… но познакомиться с ним в следующем году сможете .
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встретите  летом… будет разведен, с чувством юмора и обеспечен…

    февраль 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Летом встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке, сильный и страстный он будет сильно любить

    май 4, 2023 г.