Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты. Хочу узнать заранее что будет в 2021 году в личной и профессиональной сфере . Андрей19.09.1992. Спасибо - вопрос №4085036

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    С девушкой не складывается ничего из-за негатива, в профессии будете развиваться

    декабрь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной сфере ровное течение событий, неизменяющаяся ситуация. Но, для Вас будет ощущение гармонии.В профессиональной сфере займете хорошую позицию

    декабрь 1, 2020 г.

    💓Палада💓

    249-й в Эзотерике

    На работе будет все хорошо, но проблемы с финансами.
    В личном отношения не очень будут.

    декабрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Захарова

    605-й в

    У Вас наступит плодотворный, созидательный период. Вам не нужно терять времени даром — дабы не упустить свой шанс. Пусть не все, о чем Вы помышляете, осуществится. В любом случае Вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного

    декабрь 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В работе вас ожидает общественное признание, вы всего добиваетесь сами своим трудом, поэтому знаете как важен успех в профессиональной сфере для вас
    Морально и материально вы будете удовлетворены своей работой, но отношения с коллегами будут вас не очень радовать, потому что по вашему мнению кто-то будет вкалывать а кто-то отлынивать, и такое положение вещей вас не будет устраивать, вам нужно закрепиться на этой работе по возможности, в вас могут видеть хорошего специалиста, и будут  говорить об этом другим, поэтому не забывайте о том что за вами будут наблюдать
    Перспектива-вы займете высокое положение по праву, но найдутся такие люди, которые будут препятствовать вашему росту, будут всячески пытаться вас остановить, прогнуть под себя
    Что касается личной жизни-если вы в браке, то отношения будут базировать на принципе ты меня тебе
    Если вы одиноки, то возможна встреча, либо общение с существующей партнершей, отношения будут по расчету

    декабрь 1, 2020 г.

    Olga

    501-й в Эзотерике

    Вы будите ждать результата от ваших хитрых действий. Это по поводу девушки. А по проф. деятельности: помощь, стабильность, не законченная работа, и соревнование.

    декабрь 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    год будет лучше и в личной и профессиональной деятельности.В личной-начало года -будете отвественным за себя и своих родных, близких.Середина года-Споры и выяснения отношений.Конец года-построение отношений, вы будете стараться всем управлять.
    В работе-начало года-успех-праздник.
    Середина-немного придется попереживать.Психологический кризис в работе.
    Конец года-удача, сотрудничество.

    декабрь 1, 2020 г.