Бизнес

Здравствуйте! Подскажите магазин косметических товаров, необходимо выбрать ОКВЭД. Деятельность ведется как в интернет платформе, так и в стационарном - вопрос №4085203

магазине. Могу ли я использовать ОКВЭД 47.75?

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Можете использовать ОКВЭД 47.75
    Если основная деятельность будет вестить в стационарном магазине — выбираете этот ОКВЭД основным.
    По интернет-торговле можете добавить следующие виды деятельности:

    • 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
    • 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
    • 47.91.1 Торговля розничная по почте
    • 47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
    • 47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
    • 53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
    • 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

    декабрь 3, 2020 г.