Эзотерика

Решено

Снится: захожу в темный, мрачный подъезд и поднимаюсь по лестнице вверх, лестница в каких то пробоинах посередине, долго поднимаюсь и сон прерывается. Что означает? - вопрос №4085941

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон означает что ,   дорога вверх    будет   не простой ,   многое  будет полулегально и даже опасно  ,   но вы  пойдя все трудности, доберётесь до цели.

    декабрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что жизненные успехи вы будете получать в трудной жизненной ситуации, преодолевая с большим трудом препятствия на вашем пути. Почему успехи? А потому, что лестница вверх -это всегда путь к вершине жизни. Хороших снов!

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Совсем, как в фильме «Через тернии — к звёздам»)… Ваш сон означает риск и преодоление препятствий, ради успеха и, своего благополучия, в целом. Готовьтесь к каким-то жизненным испытаниям, которые сможете преодолеть, благодаря смелости и решимости.  Добрых Снов!

    декабрь 2, 2020 г.