Психология

Здравствуйте, я расскажу вам то что было для меня оооочень больно, и это произошло именно сегодня. Моя лучшая подруга, с которой мы поругались за пустяк долго не разговаривала со мной, потом как ей - вопрос №4086020

понадобилось помощи от меня, она просит у меня, я с чистым сердцем ей помогала, честно, потом на следующем уроке она уже не разговаривала, потом после меня начала говорить, и сегодня, она перед одноклассниками снизила, поиздевалась надо мной, она сказала что у меня цвет волос был раньше как кошка в отбеливатель что ли, типа того, сказала что у одноклассницы которой я ненавижу красивее брови, у нее ровный нос… Что мне делать?

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Фарангиз, здравствуйте. Согласно правилам сайта, консультация до 18 запрещена. Следовательно, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах, это  бесплатно. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 2, 2020 г.