Эзотерика

vip

Вернётся ко мне бывший муж?марина 15.01.1987 - вопрос №4086345

изображение из вопроса - Вернётся ко мне бывший муж?марина 15.01.1987

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да, в период с января на февраль плпытки вернуться будут

    декабрь 2, 2020 г.
  • Здравствуйте,  муж не вернётся к Вам, он счастлив в другой семье.

    декабрь 2, 2020 г.

    Мария Голунова

    721-й в

    Здравствуйте.К сожалению не вернётся, всё указывает на то, что его приворожили.Ведь чувства к вам не угасли, смог оставить детей.Это приворот.Если снимите, то вернётся.

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность этого высока.

    декабрь 2, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Да вернется.

    декабрь 3, 2020 г.