Эзотерика

vip

переезд - вопрос №99288

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста будет ли у меня переезд в другой город?? Ксения 12,05,1984г.

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 19:13:56

В каком году ?

Ксения июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте… переезд будет точно, но вряд ли он случится в этом году… Всего вам самого доброго....

    июль 19, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    к сожалению вы не указали временные рамки потому посмотрела только 2011 год. переезда нет.

    июль 19, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Вам выпала карта Якорь, которая говорит о том, что вы останетесь в этом году на прежнем месте.

    июль 19, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Будет. В конце следующего года.

    июль 19, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Переезда в ближайшее время( год) не вижу, вижу что будут сложности с переездом в 2011. Ксения но переезжать вам нужно, так как вторую половинку встретите в другом городе( стране).

    июль 19, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Всё просто, Ксения. Захотите — будет. А куда хочется? Выбирайте, у Вас еще много времени выбирать.

    июль 20, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    В следующем году вы переедите

    Джуна

    июль 20, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, доброго времени суток.

    Переезд скорее всего, вовсе не состоится — у вас самой он вызывает большие сомнения в его целесообразности.

    июль 20, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас переезд 2013 год

    июль 20, 2011 г.