Эзотерика

vip

Здравствуйте! Жена подает на развод, будет ли развод! Окончательная ли точка, или будет возврат? 27.08.1985 г. Глазов, Удмуртская обл - вопрос №4086631

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, точка не окончательная.  Развода может не быть.

    декабрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно избежать развода, Вас пытаются разлучить

    декабрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Возвратов не будет.Никому это не надо.К тому же она сходится с другим мужчиной.Вы ей не по судьбе, она это знает и от вас избавляется.

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврата не будет.

    декабрь 2, 2020 г.