помощь - вопрос №443558

здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли на мне порча? Спасибо. Анастасия 21.10.88

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Есть и сглазы, и порча(родовая, по отцовской линии).Аура, вообще, как решето.Из-за этого Вы притягиваете на себя негатива все больше и больше.Подробнее в чате по фото.

    октябрь 29, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия, порчи как таковой нет, но есть сильное влияние после какого то застолья и общения с женщиной, либо вы ей соперница, либо у вас что то лучше и есть а у нее нету.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проклятья и порч магических нет. Что бытового характера(антипатии) есть, подробнее по фото.

    октябрь 29, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Именно ПОРЧИ на Вас нет.Есть негатив, но к порче он не имеет никакого отношения.

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Скорее всего есть, вышлите фото

    октябрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    порчи как таковой нет — наведенной извне.Но вы как взорваны изнутри и причина — разочарование в человеке и в любви. ВАши планы разрушились — подробнее по фото. Возможен негатив по роду -родовое проклятие

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    предварительный ответ: порчи нет. для подробного ответа нужны ваши фотографии. если нужна помощь, то обращайтесь лично в чат.

    октябрь 29, 2012 г.