Медицина

Как вылечить атеросклероз нижних конечностей - вопрос №4086913

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Атеросклероз-хроническое заболевание. При Консервативном лечении обязательно контроль липидограммы: лпнп лпвп, тг, общий холестерин, и в последующем прием статинов ПОЖИЗНЕННО! Прием антиагрегантных/антикоагулянтных препаратов. Контроль Ад, при наличии гипертонии принимать гипотензивные. Контроль узи артерий нижних конечностей не менее 1 раз в год, если стенозы 65-70%, тогда обратиться за консультацией к ангиохирургу.

    декабрь 2, 2020 г.