Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, Что происходит в личной жизни этого мужчины ? Михаил 11августа 76 года - вопрос №4086951

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,
Что происходит в личной жизни этого мужчины ?
Михаил
11августа 76 года

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у человека две личных жизней, одна явная — там внешне все хорошо и благополучно
    и вторая, тайная — там сейчас потеря и человек собрал силы чтобы преодолеть этот период

    декабрь 2, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    живет в свое удовольствие, подставляя свое ближайшее окружение…

    декабрь 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Тишь и благодать, скорее всего мужчина домашний, семейного склада, а возможно так отразилось его желание создать крепкую семью, но любовь сильная в его жизни точно присутствует/дом ключ и сердце

    всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    женщина у него есть которая внимание и заботу оказывает

    декабрь 2, 2020 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мужчина, мягко говоря, бабник ;)… Есть постоянная партнерша… но есть и связь на стороне…

    декабрь 2, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот начинает в вас влюбляться вы совсем недавно начали общение друг с другом он для вас глоток воздуха как и вы для него мужчина решает проблемы какие то связанные с женщиной из прошлого, к вам рвётся влюбился он в вас по уши с уважением Юлия

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина не женат.Хочет серьезные отношение но не как не может найти подходящую девушку.

    декабрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастлив, думает о жещине знакомой.

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него не только в личной жизни все замечательно. Мужчина, умеющий добиваться своего, целеустремленный и не привыкший проигрывать. Сейчас его сердце наполнено любовью, и, по все видимости, это свежие чувства, ободряющие и обнадеживающие.

    декабрь 2, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Успешен, есть женщина младше его, любит её.

    декабрь 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-любит и любим, влюбленность взаимная!
    В личном показаны положительные изменения, новый поворот-оживление.
    Щедрый, Огненный, любит горячо и страстно…

    декабрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один.

    декабрь 2, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть две женщины в его жизни, одну любит, а к другой обманчиаые чувства. Не может разрешить ситуацию, найти выход и это гнетëт. Счастья нет в его жизни, ложью окружил себя

    декабрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть отношения, но местами мужчину они не очень радуют, так как он боится ответственности.

    декабрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Весомые перемены в жизни мужчины, борьба идёт за финансовую стабильность и желание выйти из проблем. Так же мужчина хочет устойчивую и счастливую личную жизнь, желает перемен и счастья.
    Обращает внимание на двух девушек, одна в его жизни новая, вторую он знает довольно длительно.

    декабрь 2, 2020 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Путаница, хочет отношений. Ему подходит человек с еврейскими корнями или которая находится не в России.

    декабрь 2, 2020 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Находится в непростой жизненной ситуации, рядом сильный недоброжелатель. негатив в его сторону идет от женщины. Он живет не замечая опасности.

    декабрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У мужчины сейчас эмоциональный подъем, связанный с началом отношений с любимой женщиной. Он видит для себя перспективы и строит планы на совместное будущее. Что касается семьи, там постоянные конфликты и ссоры, из-за его решения, он одинок там.

    декабрь 2, 2020 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите!

    декабрь 2, 2020 г.