Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, Получится ли у меня переехать в отдельное жилье и похудеть в 2021? Ксения Янкевич , д.р. 16.09.1988 - вопрос №4086954

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,
Получится ли у меня переехать в отдельное жилье и похудеть в 2021?
Ксения Янкевич , д.р. 16.09.1988

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Переезд состоится. Для похудения примените ритуальную магию, чтоб похудеть и было насыщения энергией.

    декабрь 2, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы благополучно переедете, насчет похудения сложнее

    декабрь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В отдельное жилье переехать получится, по поводу похудения — маловероятно, т.к. есть проблемы с обменом веществ, которые в ближайшее и очень долгое время вы не решите.

    декабрь 2, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ксения. Сможете переехать и похудеть.

    декабрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да сможете все

    декабрь 3, 2020 г.