Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли встреча в ближайшее время? Анна 29.11.78 Александр 03.06.80, как пройдёт? Почему Александр не поздравил с днём Рождения? - вопрос №4087196

Дополнение автора от декабрь 5, 2020 г., 17:32:44

Анна декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Оба будете довольна, много красивых слов и приятных эмоций.
    Поздравить банально забыл.

    декабрь 2, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не поздравил потому что ушёл в себя, внешний мир для него сейчас сложно воспринимается, он занимается своим внутренним, что то там творит, не хочет выходить в свет. С вами держит дистанцию, опять же по тем же причинам, тяготится общением.Встреча в бл время маловероятна — сильно отгородился.

    декабрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча у вас будет уже скоро, он стремится к вам. Мужчина был завален работой, закрутился, упустил момент и не поздравил.

    декабрь 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карта отшельник говорит что мужчина не заинтересован в серьезных отношениях с вами, поэтому.и не посчитал нужным вас поздравить.

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр не стремится к встрече, и именно поэтому не поздравил, чтобы не вводить Вас в заблуждение.

    декабрь 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в первой половине декабря, единственной помехой может стать его занятость. Закрутился, перепутал дату, поэтому и не поздравил,

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча возможна, но только при вашей инициативе. Он сам не будет проявляться. Не поздравил, потому что сейчас есть проблемы у него.

    декабрь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.встреча с ближайшее время будет, Александр желает с вами встретится.не поздравил по причине простой.просто забыл… Но встреча будет.и будет приятной.и чувственной. в этом месяце уже.

    декабрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет встреча.Отношение будет развиваться ближайшие время.Совместимость очень хороший.

    декабрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Встреча будет в этом месяце,

    декабрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет, хорошо пройдет. Он перепутал дни, был очень занят делами и не поздравил.

    декабрь 3, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Будет хорошая встреча.

    декабрь 3, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Александр не готов ко встрече, в декабре и январе ее не будет. Поэтому и не поздравил с днем рождения. Встреча состоится, намного позже, по его инициативе, у него должны произойти определенные изменения. Ваш путь с Александром — через трудности и ошибки прийти к победе. Но когда он будет проявляться, у вас будет знакомство с другим мужчиной. Будете стоять на выборе.

    декабрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 3, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречи он хотел бы.но у него есть обязательства пред кем-то еще.(может и семья, или бывшие)
    Не поздравил-потому что не хочет, чтобы были серьезные отношения с вами.

    декабрь 4, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет. Пройдет хорошо. Получите яркие впечатления и эмоции. Мужчина помнил о Вашем дне рождения, но банально в этот день просто забыл. Вылетело из головы у него.

    Всех Благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Просматривается сильное влияние третьей стороны. В Вас влюблен.

    декабрь 5, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, он хочет этих отношений. Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Александр транслирует, что он хочет восстановление отношений. Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого. Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Анна, ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.Конечно, что скучает, он появится.

    декабрь 7, 2020 г.