Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблема Мне 34 года Я красивый и высокий парень. Не был еще женат. Я не могу познакомиться ни с одной девушкой живя в центре Киева. Все бегут от меня .Сотни отказов и ни одной - вопрос №4087322

встречи Может это приворот? Но ничего никогда не говорю странного и не ношу странной одежды.Я Овен и родился 19 Апреля 1986 года.

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    564-й в

    В вашем случае это не приворот, а порча на одиночество, нужно снимать её

    декабрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причем здесь приворот? Вам нужно пройти диагностику на наличие негатива. Возможно, это сглаз, а возможно, порча по Роду н одиночество. А может быть и так, что не пришел Ваш час.

    декабрь 2, 2020 г.