Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №411648

Здравствуйте, ув. эксперты. Что в будущем ожидает пару Марина (10.09.81) и Олег (20.05.68)? Большое спасибо.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения проодлятся еще какое-то время… Дальше — разрыв, увы..

    Удачи!

    октябрь 8, 2012 г.
  • У вас сложности возникнут в отношениях:( Ну, или период мрачный настанет, что не лучше:( Возможна борьба за власть в отношениях или эксцессы страсти, котрые напряжение психики вызовут, опасное искушение м.б. или ненависть даже. Словом, различные отклонения от истинного партнёрства(((((((

    Жанна-Виктория Звёздная

    октябрь 8, 2012 г.