Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие отношения ждут этих людей в будущем, перспектива отношений? - вопрос №4088039

изображение из вопроса - Добрый день! Какие отношения ждут этих людей в будущем, перспектива отношений? изображение из вопроса - Добрый день! Какие отношения ждут этих людей в будущем, перспектива отношений?

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, но перспектив на будущее нет, у вас пути разные, мужчина к серьёзным отношениям пока не готовый

    декабрь 3, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Иллюзий не стройте 7 кубков

    декабрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Перспективы на будущее хорошие, Ирина данный мужчина имеет к вам эмоциональную привязанность и симпатию, в близком будущем у вас будет более крепкая связь.

    декабрь 3, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Перспектив отношений нет

    декабрь 3, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    легкие отношения вполне могут быть. Переписка, общение. Про что-то серьезное говорить рано пока. Мужчина о серьезном пока не думает… Он вообще легкий… Гораздо проще и легче смотрит на жизнь, чем вы.

    декабрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек очень надежен, позитивен, на него вполне можно положиться. К Вам радушен, хотя отношение больше напоминает дружеское, чем любовно-романтическое. Активности проявлять не станет, это не его стиль поведения, но если Вы будете терпимы, общение может перейти на новый уровень.

    декабрь 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще есть шанс перевести отношения в более стабильные, но тут надо работать над ними.

    декабрь 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока карты увидели только общение, не изменяющееся общение  может постепенно сойти на нет. Мужчина не готов к обязательствам.

    декабрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встречаться около 2 года.Совместимость не плохой вроде.

    декабрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 3, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Добрый день. Если рассматривать пару как серьезные отношения и создание семьи, то в данном варианте будущего нет. Роман, да, но не более. Мужчина не готов к серьезным шагам, он хочет нравится не одной женщине, в его окружении есть еще женщина, которая ему нравится.

    декабрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения. Перспективы хорошие. Обмана нет.

    декабрь 3, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Пока развития отношений между этими людьми не видно.

    декабрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ему ничего не надо.Вам не по судьбе.

    декабрь 3, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Роман будет, но не приведёт к прочному союзу.

    декабрь 3, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Очень вероятна любовная связь.

    декабрь 3, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Перспективы серьезных отношений есть, но что-то произойдёт/изменится и отношения закончатся

    декабрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Перспективы есть, будут стабильные отношения, брак.

    декабрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина временный…

    декабрь 3, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вижу он был много поездках и более общителен чем вы… характера разный… но разный люди иногда хорошо сходятся… перспектива хорошие будет длительный роман.

    декабрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    пока этот мужчина несколько отстранен.У него какое-то тяжелое время.Но он видит женщину как своего друга и также тепло к ней относится.Есть перспектива и надежда, что в будущем встречи продолжатся, так как чувства вырастут.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    для серьезных отношений перспектив мало, человек не любит сидеть на одном месте, разносторонний и ему хочется быть во многих местах, дорога его постоянно зовет куда то, дружить и общаться тоже перспективы не радужные

    декабрь 4, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива не самая лучшая. Мужчина выйдет из этих отношений. У него по жизни идет много соблазнов и он ими будет пользоваться.

    Всех Благ!

    декабрь 6, 2020 г.