Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Несколько лет назад продала родительскую дачу, деньги потратились, обесценились. Очень жалко. Получиться ли у меня как нибудь вернуть или заработать вновь, Анастасия 04,06,1978 г. рождения. - вопрос №4088760

декабрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернете, но заработаете. Судьба предоставит Вам такую возможность. Именно такой утратой Вы окупили будущую удачу.

    декабрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Заработаете еще больше, материальное положение скоро увеличиться.

    декабрь 3, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если, поставите такую цель, то сможете заработать и приобрести. Но не скоро, лет через 5.

    декабрь 3, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Они не принесли бы вам радости.

    декабрь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не тратьте деньги, сохраните на счету, через несколько лет, нужно подождать да, но вы сможете заработать на этой сумме.вложив их.

    декабрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… в течении 1-1,5 года сможете  заработать и не плохо…

    декабрь 3, 2020 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вернуть, конечно, не получится. У вас такое состояние просто, что вы никак не можете отпустить именно ЭТИ деньги. Вам нужно успокоиться на этот счет, перестать об этом думать.

    Заработать новые удастся, кто-то поможет в трудоустройстве или материально. В общем, удочку для ловли рыбы вам дадут. Думайте не о самих деньгах, а о том, что хотите на них приобрести. Фантазируйте, визуализируйте. Деньги приходят тогда, когда человек четко себе представляет, на что он их потратит. Распишите план расходов и доходы не заставят себя ждать. Такой совет. Имеет смысл разобраться в инвестициях, депозитах, это поможет в будущем вам сохранять и приумножать капитал.

    Успехов!

    декабрь 3, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Купите новую дачу, видно, что подвернётся очень удачный вариант .  не дорого    — денег вам хватит   - немного  подкопить надо будет  .  Купите в    2022  году, весной.

    декабрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернете сторицей, если будете в положительном внутреннем состоянии.

    декабрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вы заработаете.Вас ожидает удача в середине следующего года.

    декабрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас получиться заработать.

    декабрь 4, 2020 г.
  • Конечно, получится. В течение года у вас восстановится эта сумма несколькими способами. Сработает все в совокупности: часть накопите, часть придёт из новых источников дохода, частично окружающие помогут и ещё будут возможности собрать деньги, которых нет прямо сейчас. Всё придёт в течение года, обязательно деньги будут, это чётко идёт по вашей энергетике. То, что потратили — сделали правильно, тогда в этом была необходимость и вы поступили верно. Потраченные деньги принесли вам ощущение комфорта, радость, удовольствие. Деньги потрачены в благоприятной энергии, они к вам вернутся. Будьте спокойны.

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только если откроете денежный канал и будете зарабатывать, а не работать.

    декабрь 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернуть вряд ли удастся.
    Сейчас вы мечтаете и планируете, в будущем ваш заработок может вам помочь купить что-то другое.

    декабрь 4, 2020 г.

    ТвойЗнак

    379-й в Эзотерике

    Анастасия, приветствую! Вернуть не получится, а заработать сможете, благоприятный период через 8 месяцев у Вас начинается, будет хорошее предложение, где заработок будет зависеть от Вас, но достаточно крупный средний чек, Вы втянитесь и дальше доход будет расти.

    декабрь 4, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернуть ничего нельзя, отпустите окончательно, так нужно было. Заработать сможете и хорошую сумму, будет выбор и возможно 2 источника дохода. Не отказывайтесь от помощи мужчины, это быстрее приведет вас к успеху.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится, потому что у Вас есть ясная и конкретная цель и доброе намерение

    декабрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Но если будете работать то получится. Деньги любят трудолюбивых.

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы ещё сможете вернуть своим трудом потраченные деньги.

    декабрь 4, 2020 г.