Эзотерика

vip

600 i

клевета,унижение на работе,искусственная ситуация,чтобы работник ушел.как справиться с этим? Галина.07.12.1967 - вопрос №4088860

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не обращать внимания.

    декабрь 4, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не нужно терпеть. Поищите другое место работы, а пока работайте здесь

    декабрь 4, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Перетерпеть этот момент… и провести ритуал на возмездие врагам, очень помогает, поверьте.Удачи!

    декабрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжело, но просто обязаны. Не тот победитель, кто клюет, а тот, кто поступает по мудрости. Нет ни одного коллектива, в котором не топтали бы отличающегося от них умом и работоспособностью. Считайте это тайным признанием Вашей гениальности.

    декабрь 4, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Игнорировать и даже со смехом относится, включите дурочку, типо вы ничего не замечаете. Вообще у вас сильная энергетика и вы любого можете поставить на место. Удачи

    декабрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Терпеть сжав зубы.

    декабрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отсутствие эмоциональной реакции на происки врагов поубавит их спесь.Один из недоброжелателей скоро  злобой подавится.

    декабрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно сохранять спокойствие и отстраненность, не реагировать на нападения.

    декабрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас завистники много но вы сильная дама и держитесь уже долго там… они хотят чтоб вы ушли… вы честна работаете и им не нравится это… у вас есть лидерские качества а еще на ваше месте кто то своих хочет поставит… работа идет документами цифрами компом… Вам трудно справится  но их план не удастся… вас хотели еще подставит… бумагами что то хотели делать и подставит… чтоб справится с врагами надо подружит с боссами… у вас большой опыт вижу… не стоит обратит внимании на врагов но стоит все доложит боссам.Вы тут останетесь.Враги не смогут подставит вас.

    декабрь 4, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Галина! Карты показывают то, что в основном искусственно ситуация на вашей работе создано одним человеком, скорее всего молодым парнем, который считает что вы ему сильно мешаете продвигаться вперёд, своего рода постоянно ему противостоите, поэтому он и пытается дожать ситуацию жёстко, и любыми способами, чтобы выскочить вперёд. Мне также хочется отметить, в вашем коллективе есть ещё один мужчина, при хорошей позиции в должности и готовый вас поддержать, но вы из-за обстановки сейчас никому не доверяете, поэтому могли даже и не обратить внимание на этого мужчину, который явно может вам помочь регулировать данную ситуацию. Вам нужно быть посмелее, открытее и моментами пожёстче, и не сомневаться в своих ресурсах, которые ценят на вашей работе. Увольнение не видно, вот перспектива роста и движение вперёд, после отстаивания своих позиций достаточно хорошо просматривается.

    декабрь 4, 2020 г.
  • Лучше уйти. Терпеть это очень тяжело, защитников у вас мало, тут неравные силы. На борьбу уйдёт слишком много времени, более того, ситуация уже отражается на вашем здоровье и психологическом состоянии. Люди там не достойны вашего внимания, это очень неугомонные провокаторы. Лучше уже в любое другое место уйти и прекратить смиряться с этим положением. Вы там ничего никому не докажете. Осознайте свою ценность, поверьте в то, что все к лучшему и смело обрубайте ситуацию. Новое место найдёте.

    декабрь 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Защиту энергетическую поставить. Это единственный вариант.

    декабрь 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вам придётся уйти. Заклюют.

    декабрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В вашем случае только два варианта, первый легкий, второй довольно сложный.
    Сейчас ситуация у вас не очень стабильная как вы описали и в общем плане по энергетической обстановке в данной среде. Вы видите всё и понимаете верно.
    Первый способ это заручится поддержкой на работе у людей которые обладают более высоким положением и авторитетом на работе, сделать себя недоступным для агрессии.
    Второй вариант  это уйти с данной работы, вы найдете стабильную работу в короткие сроки.

    декабрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  обращать внимания., и по возможности быть на больничном.

    декабрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужна энергетическая чистка, иначе будет хаос и потеря работы.

    декабрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не обращать внимания на это, иметь меньше контактов с теми кто так делает.

    декабрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    можете хоть завтра уйти, но кто то порадуется… не сдавайтесь… те кто роет яму вам… скоро в нее попадет…

    декабрь 5, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Найдите себе союзников на работе. Хотя бы попытайтесь.
    Это поможет отстоять себя.

    декабрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу вокруг Вас действительно такой серпентарий можно сказать, проблемы идут из за женщин, но Вас защитит мужчина, Вы останетесь на своем месте и благополучно будете работать, очень скоро получите хорошие новости, которые принесут спокойствие и радость. Все разрешится. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Нужно проявить инициативу к борьбе с такими морально тяжелыми неуважительными манипуляциями человеком.Тот, кого унижают, ему не стоит лишний раз попадаться на глаза тому, кто на него возносит клевету

    декабрь 5, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в душе воин и победитель, но в этой ситуации лучше потерпеть какое-то время, не бороться и отпустить эту проблему. И тогда этот урок закончится сам в Вашу пользу. Всех Вам благ!

    декабрь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    не радовать клеветников своим увольнением и не показывать им свою слабость, и на них найдется тот, кто поставит их на место, перетерпите, будьте выше этого, молитесь святому Иоанну Воину, Он может и защитит Вас от них.

    декабрь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    Вы справитесь с ситуацией сами.Все образуется со временем.Вы там еще поработаете.Воспринимайте это как вам урок-учитесь на этой почве преодолевать в себе обиды и злость, злопамятность и продолжайте хорошо работать.Они отстанут.К доброму человеку ничегоне прилипает.

    декабрь 8, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы все принимаете близко к сердцу. Вы можете просто поставить свою позицию, и отпустить ситуацию. Вы не должны на этом зацикливаться, а все это пропускать мимо себя. Тогда таких ситуаций не будет. В ином случаи, если не получается так, то стоит поменять работу.

    Всех Благ!

    декабрь 8, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина, с этим можно справиться. Ну вы ж знаете в лицо этого человека? Есть методы и как говорить с этим человеком, и он перестанет это делать.

    декабрь 8, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Сделайте защиту от их нападков и будете спокойны… да, вас хотят убрать с работы..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.