Психология

семья - вопрос №40892

муж любит рыбалку но меня с собой не берёт а я нерничаю

напрасно ли я ето делаю или нет? Он работает без отпусков но я тоже хочу с ним проводить выходные а он говорит что рыбалка ему нравится и ничего страшного в етом нет а я в ето время могу чем то занятся.Я РЕВНУЮ ЕГО К РЫБАЛКИ! Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Найдите себе увлечение, и не подпускайте к нему своего мужа.
    Пусть он посмотрит на ситуацию со стороны.

    октябрь 28, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

     «Если мы подойдем слишком близко или отойдем слишком далеко, то танца не получится. У тебя и у меня должно быть свое пространство».
    Фильм «Грязные танцы»

    октябрь 28, 2010 г.