Эзотерика

vip

Какие события ожидают меня в этом году? Чего ожидать хорошего и плохого? Спасибо Екатерина 08.02.82 - вопрос №4089832

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Восстановление общения с человеком из недавнего прошлого. В финансах стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Здоровье не подведет

    декабрь 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с близким человеком, повышение по карьере и поиск прибыльного хобби, который удачно завершится уже через несколько месяцев, при вашем желании.

    декабрь 4, 2020 г.