Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 2015-04-06 Вопрос:Здраствуйте,меня зовут Евгений.Я бы хотел узнать какая жизнь у меня будет в будущем?.Если можно то оставте ответ здесь,можно без подробностей.Спасибо - вопрос №1523271

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены у вас будут и в лучшую сторону… возможно смена места жительства…

    июнь 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По всякому будет Евгений у Вас… И хорошего и плохого будет… Знакомство будет скоро с человеком.который повлияет на Вашу жизнь.мужчина старше Вас на много… С девушкой познакомитесь в конце лета красивой.которую полюбите.светленькую…

    июнь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены хорошие будут Вас сопровождать.
    Ответ по энергетике вопроса.
    Всех благ.

    июнь 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна самореализация — получится то к чему давно стремитесь....

    Будете довольны, но все это через вложенный труд, само собой не получится.
    Потенциал есть теперь нужны конкретные действия.

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2015 г.