Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда мой брат женится? Александр 21.09.1985 Елань Волгоградская область - вопрос №1053004

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Александр женится в 31-32 года на девушке, которую уже знает.

    Всех Благ!

    май 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брак поздний возможно после 35, есть проблемы.

    май 10, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дарья, сейчас у Александра кризис в отношении денег, много на себя взял, но не потянет.Встретит женщину, сильную личность, которая покажет ему, что такое любовь, очень сильно в нее влюбится, но однако, после этих отношений, может все серьезно поменяться.Всех благ и удачи!

    май 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возможен поздний брак, так как есть препятствия  и характер малочувствительный — всё время ждёт одобрения.Такие мужчины женятся после возраста Христа 33 лет.Не глуп, но в женщинах избирателен — в итоге не видит тех девушек, которым действительно нравится.

    май 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Показывает, что очень скоро.Возможно в течение года, скорее всего период — зима.Жену знает давно.Скоро брак и рождение ребенка.

    май 10, 2014 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак в течение трех лет.

    май 10, 2014 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    конец года знакомство с второй половиной в 2016 заключение союза.

    май 10, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу Александр страдает по девушки сейчас, мысли вижу о том что ему чего то не хватает, мысли о девушки с которой не все ладиться, причем конфликт с ней и возможно даже общение прекратилось
    жениться может и в след году уже, девушка на примите есть.

    май 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возраст гармонии, счастья в личной жизни, желание создать семью у него начнется довольно поздно, в 32-36 лет. Сначала хочет создать прочную базу, а потом уже думать о семье.

    май 10, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте на этот год нечего серьёзного, в следущем году знакомство с девушкой светлой которая станит его женой но будут проблемы с замужней женщиной она будет мешать отношениям.

    май 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года свадьбы не будет в его жизни.

    май 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ему незачем торопиться. удобно и спокойно.. Нет желания брать на себя ответственность. Позднее взросление

    май 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Брат женится в 32-33 года. Брак осознанный и прочный. Сейчас у него другие интересы, Важную сторону занимает материальная сфера и к тому же, он  очень критичен в выборе спутницы жизни.

    Удачи Вам!

    май 10, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у него было серьезное разочарование от женщины. В связи с этим он закрыт от серезных отношений. но перемены будут неожиданны. Во второй половине года будет знакомство, которое изменит все его представления о отношениях. в следующем году летом будет брак.

    май 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женится после 30 лет. Вероятнее 2016 год.
    Избранница будет мягкого характера.
    Всех благ.

    май 10, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    В 30 лет

    май 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    он еще не встретил свою девушку, осенью знакомство судьбоносное, в начале 2015 женится

    май 10, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Когда перестанет оглядываться на прошлое, перестанет жить иллюзиями прошлого, начнет движение вперед и начнет изменяться подстать текущим условиям бытия.

    Теоретически примерно в течении полугода могли бы сложиться отношения, которые + еще полгода-год привели бы к женитьбе и т.д. ...

    Но он пока меняться не желает, ему чем то выгодно такое состояние (вторичная выгода). И тянется это может еще несколько лет.

    май 10, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год, для Вашего брата, является ключевым! Он наполнен страстью, большим количеством энергии, есть вероятность зачатие ребёнка! Брак ему падает на конец 14-го начало 15-го гг. С ув.Влада.

    май 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Год, полтора он определится с браком, девушка есть рядом с которой он то вместе то врозь с ней и будет гражданский брак на долго.

    май 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ваш брат женится через 1 год 7-8 месяцев.

    май 10, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Александр женится в 34-36 лет.

    май 10, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    карты открыл у него было женщина но разлука вышло сердечная карта деньги работа с мужчиной много разговор у вас по поводу любви он часто нервничает дама вышло но она встречался с другим изменял у него остался обида на женщину этот год немного трудно ля него но следующий год будет удачный и женщину встретит достойную удачи

    май 10, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Ваш брат обязательно встретит свою половинку с которой готов будет узаконить отношения… Пока к серьезным отношениям он не готов, еще не нагулялся....  Все еще впереди, не торопите события… Брак просматривается только через 2-3 года… Удачи вам и вашему брату…

    май 10, 2014 г.
  • Здравствуйте. В 2015 году, если в итоге сам будет готов.  В жизни нет фатальности. Но в 2015 году будет возможность и энергетический потенциал для того, чтобы жениться Александру. Пусть это будет счастливый брак. Удачи!

    май 10, 2014 г.
  • Ваш брат женится в начале 2015 года. Однако встреча с девушкой у него будет в этом году.

    май 10, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    В этом году начнет сожительствовать. Брак в 2017 году.

    май 10, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Погуляете у него на свадьбе через 2 года, со своей женой он сейчас еще не знаком, познакомятся в конце этого года. Она у него будет шатенка, разница в возрасте не большая (± 2-3 года). В браке у него будет один ребенок.

    май 10, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если ваш брат перестанет быть таким критичным, совсем даже может быть, что он жениться в этом году… Так как у него в кругу друзей есть подходящая девушка, которая может быть очень достойной женой!!! Надо научиться легко принимать решения и быть активнее… Удачи!!!

    май 10, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Людина мягка по натурі, добрий.Трохи навіть недооцінює себе.Брак пізній після 30-ти

    май 10, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Брат Ваш женится в течений года!

    май 10, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что у вас тут я вижу — у вашего брата этот брак возможно буде где то в июле ибо после этого месяца у меня идет его полный период его семейной жизни и он у него будет счастливым и долгим.

    май 10, 2014 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Женится через 3 года

    май 10, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Дарья, Ваш брат очень хороший и цельный человек с внутренним жизненным стержнем. До сих пор не женат, потому что очень серьезно к этому относится и считает, что семья — это очень ответственно.
    И по всей видимости, Александр в своей жизни уже разочаровывался в женщинах, и это тоже влияет на его сегодняшнюю ситуацию. Он побаивается снова ошибиться.
    Просматривается, что в конце лета — начале осени Александру встретится женщина, которая покорит его сердце. Симпатичная блондинка, помладше его на 3-4 года. Сначала будут жить в гражданском браке,  примерно к лету 2015 года зарегистрируют свои отношения. А в 2016 году у них родится малыш — сын.             С уважением, Руслан.

    май 10, 2014 г.