Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №40900

Уважаемые эксперты, недавно на свой вопрос по поводу настоящего места работы я получила два совета поискать новое место, так как все равно придется уйти — вопрос времени. Сегодня я отправила резюме в федеральную сеть магазинов — вакансия директор в магазине в нашем городе. Какой будет ответ — возьмут или нет? Лариса, 08.03.1970, 10.30 мос.вр. Вологда

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Грок

    16-й в

    Добрый вечер, Лариса.

    Вас должны вызвать на собеседование. Могут предложить вакансию ниже директора, например заместителем.

    октябрь 28, 2010 г.