Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он почувствовал,увидев меня через столько времени снова?Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974. - вопрос №4090322

Дополнение автора от декабрь 4, 2020 г., 19:31:14

Его мысли?

Дополнение автора от декабрь 7, 2020 г., 10:34:49

Проявит ли себя в ближайшие 3 месяца?

Дополнение автора от декабрь 9, 2020 г., 10:48:56

Он меня любит?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Почувствовал ностальгию по тем временам, когда вы были вместе.

    декабрь 4, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ревность)))
    Она в нём очень высока 89% ...
    Мысли его, далеко ..., очень хочется ему, отмотать назад, на пару лет, и начать то, что начинал-сначала…

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Тревога и растерянность, мысли о вас есть, радость за вас есть.

    декабрь 4, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. ностальгия, желание говорить, вспоминать. Забор есть.

    декабрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не проявится.Ему это не надо он уже сожительствует с другими.

    декабрь 9, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не проявит, но чувство единения родства он испытал/дом и оора

    всех благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчина не ожидал Вас увидеть и очень сильно растерялся. Потом в голове его произошел переворот, за малое время успел прокрутить много событий которые были в прошлом времени, заскучал, опечалился. Много раз пожалел о случившемся.  Мысли так и крутились вокруг Вас, о Вашей красоте, сдержанности, помнит всё.  Проявит себя намного раньше чем три месяца… воспоминания и чувства к Вам не дадут ему вновь всё утратить и испортить. И дальнейшее будет зависеть только от Вас.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    мужчина почувствовал волнение, нахлынули воспоминания позитивного характера… он проявит себя

    декабрь 9, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина желает отношений, будет добиваться целей своих, планы на совместное будущее, мыслей много и воплощать намерен, мужчина проявляться будет, дайте ему шанс и он вас удивит

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увидел вас очень самостоятельной и решительной женщиной. Есть к вам интерес и чувства, хотя помнит что было расставание или разрыв. Но думает что есть шанс на восстановление, он будет использовать его.

    декабрь 9, 2020 г.
  • В сердце у него екнуло так же, как и у Вас, желает встретиться и поговорить, вам есть что вспомнить и что сказать друг другу, проявит себя раньше, чем через 3 м-а, предложение встретиться будет неожиданным и радостным для Вас.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прошлое еще не забыто. Всплеск эмоций, подъем настроения, и желание вернуть прошлое, что и попытается сделать в самое ближайшее время, тем более, что есть повод и возможности. На момент встречи подумал, что любовь никуда и не уходила.

    декабрь 9, 2020 г.
  • Почувствовав чувства радости, переживания даже по отношению к вам.В мыслях восстановить было.да проявит, у него к вам влюбленность.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Воодушевление к продолжению чувствует и азарт.

    декабрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вспомнил все что было, хотел с вами семью, но, что прошло то прошло, не вернуть.

    декабрь 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    мужчина с желание смотрит на нее. ревнует не остыл, и его тянет.
     была бы его воля он мог бы все вернуть. а возможно на будущее так и будет .
     рвение может принести плоды.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любви нет у него.
    Остались лишь прошлые воспоминания и не более
    Не проявится

    декабрь 9, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любви нет у него.
    Остались лишь прошлые воспоминания и не более
    Не проявится, дальнейших отношении не хочет может общаться на расстоянии

    декабрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблен, но обязательства сдерживают. В ближайшее время будут знаки внимания.

    декабрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас. Да любит.

    декабрь 9, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Увидев вас просто был растерян и думал как бы сохранить спокойствие в душе, очень волновался. Чувства ваши можно вернуть при более тесном контакте с ним. Шансы проявить себя по отношению к вам, у него есть, но это может затянуться во времени. Всего доброго!

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ему понравились вы, взбудоражили его чувства, Мысли скажу так, просто хотел бы еще общаться.в ближайшие месяцы проявит себя.сам напишет.не любит.но хотел бы быть рядом.

    декабрь 9, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте!

    Любовь и привязанность — это его достоинства. Увидев Вас, у него все перевернулось внутри, нахлынули чувства. Он хочет с Вами построить совместное будущее.
    Его чувства к Вам сильны и глубоки и в то же время романтичны. Очень хорошая перспектива развития отношений между Вами в ближайшие пару месяцев.С уважением.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он обрадовался встрече.Захотел быть рядом.Видно, что влюблен.Но еще не любит.
    Проявлять себя дальше будет-и особенно  в сексуальном палне, есть влечение и притяжение.

    декабрь 9, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Тоже что и Вы — дрожь во всем теле, большое тепло, которое проникло в каждую клетку организма, непроизвольная улыбка на губах, смущение. Сейчас он находится в смятении, не вижу, что выйдет на связь, потому что он ещё сам не рашил как правильно поступить. Но у него есть желание увидеть Вас снова.

    декабрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Виталий давно отпустил Вас, очистился от чувств. Почувствовал, что Вас потянуло к нему, но не понял, чего Вы в самом деле хотите. Он задавался вопросом о Вас и понял, что ничего не чувствует и не хочет. Вам не стоит надеяться на отношения с ним. Они будут, но совсем с другим мужчиной позже.

    декабрь 9, 2020 г.