Медицина

Мекаплазмоз - вопрос №409054

Здравствуйте! На очередных анализах у меня обнаружили мекоплазмоз (беременность 16 нед) написали лечение мне, сказали лечиться вместе с мужем но какие препораты принемать ему не указали.Подскажите пожауйста какие таблетки нужно ему пренемать

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Николаевна

    19-й в Учебе и науке

    Лечение микоплазмоза включает в себя: полный амбулаторный контроль лечащим врачом за ходом лечения, лекарственные препараты, процедуры, лабораторные текущие и контрольные анализы. Совместно с приемом антибиотиков рекомендуется принимать иммунологические препараты, крепкий иммунитет лучше противостоит инфекции и борется с ней. Во время курса лечения не разрешается употреблять спиртные напитки, а также жирную, острую, жаренную, копченую пищу.

    октябрь 6, 2012 г.