Эзотерика

Решено

vip

Сон про секс, старых знакомых, и угон машины - вопрос №4090841

Здравствуйте. Помогите пожалуйста истолковать сон. Сон начинается с того, что я лежу в месте, наподобие санатория. Я лежу на двуспальной кровати, вокруг их ещё много, комната большая. На той же кровати, где лежу я, спит девушка. Я знаю, кто она в реальной жизни, мы вместе учились, но никогда близко не общались. Я просто стараюсь её не трогать и заснуть, при этом мы оба нагие. Рядом мелькают фигуры и слышатся голоса других людей, и все они тоже мои старые сверстники, с которыми я много лет не виделся, я это чувствую. С этой девушкой они тоже знакомы в жизни. Когда я пытался заснуть, один из этих парней, также нагой, залезает на ту сторону кровати, где лежит девушка, и они оба с радостью занимаются сексом, хотя и стараются меня не задевать. Я всё слышу и понимаю, просыпаюсь, и в несдержанных выражениях говорю парню прекратить это безобразие. Он резко спрыгивает с кровати, но ситуация его смешит, а не стыдит.Я тоже встаю и отхожу куда-то на минуту, наверное выпить воды. Потом снова захожу в комнату, и уже со стороны вижу, как эти двое с удовольствие продолжают своё дело.

Далее эта ситуация оборвалась, начался другой сон. В нём я приезжаю на своей реальной машине куда-то на природу, по-моему, это была осень, пикник возле озера и леса. Я паркую машину куда-то в лесок, рядом ещё очень много машин, абсолютно других моделей, но все точно такого же цвета, как моя. На этот пикник приехало ещё много людей, все они с друзьями или в паре, веселятся. Я их вижу и узнаю среди некоторых также реальных людей, с которыми давно не общаюсь в жизни. Потом я иду туда, где оставил машину, но её там нет. Я тревожусь, что её угнали, ищу машину, убеждаю себя, что просто забыл точное место парковки, и она там. Но машины нигде нет. Я начинаю спрашивать людей, которые встречаются мне на пикнике, не видели ли они машину, но все неохотно отвечают, что ничего не знают; было видно, что им просто не до меня. Поскольку другие машины вокруг такого же цвета, как моя, я проверяю каждую из них, но тоже безуспешно. Вскоре все люди начинают куда-то собираться, пикник закончился. Они садятся в машины и уезжают, а я так и не нашёл свою. Я иду оттуда пешком, по дороге мне встречается старый друг, тоже реальный человек, с которым не общаюсь много лет, хотя мы хорошо дружили в детстве. Он слегка пьяный, но соображает. Он видит, что у меня на груди висит парочка грибов (грузди), Я сам не понимаю, откуда они там, но мы перекидываемся парой слов о грибах. Потом я рассказываю про утерю машины, прошу помочь найти его. Он соглашается, мы идём и видим те машины и людей, которые были на пикнике. Мы даже окликаем некоторых из них, кажется на миг, что нашли мою машину, но это всё-таки была не она.

В поисках угонщика мы вскоре попадаем с ним в самолёт, который набирает высоту. Самолёт летит в другую страну. Моё желание найти угонщика и машину сменяется страхом, что я, без документов и средств, застряну в другой стране, куда мне совсем не нужно. Думаю о том, чтобы попросить пилота остановить полёт, найти угонщика и покинуть самолёт, но не решаюсь, боюсь это делать. Самолёт набрал высоту, его уже не остановить. Сон кончается.

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Сон к потерям от завистников. Разберитесь со своим окружением. Много за спиной вашей пустых разговоров

    декабрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Павел! Первая часть сна, говорит вам интересную вещь. В прошлом был человек, который мог вам стать близким, вы были в том возрасте, когда чувства были обнажены и лежали на поверхности. Вам стоило лишь протянуть руку. Но вы постарались отстраниться и предпочли не заметить девушку, которая вас любила и хотела. Но под лежачий камень вода, как известно, не течет, поэтому ее жизнь сложилась с другим. И вам осталось лишь досадовать на то, что у нее все хорошо.   Вторая часть сна касается настоящего и будущего. Ваша машина — олицетворяет вашу налаженную жизнь. Вы живете по своим правилам, И находитесь в окружении людей, которые, как и вы, живут по своим правилам и жизненным установкам. Их жизни, хоть разные, но в целом все похожи. (машины одного цвета). И в тот момент, когда у всех все хорошо и они заняты своими делами, у вас вдруг пропадает и цель в жизни и исчезают те самые установки (потеряли место, где была машина). На самом деле — угонщик вашей машины — это жизненные обстоятельства, которые закручивают вас в вихре смелых действий и позволяют вам взмыть вверх. ( сменили машину на самолет-означает резкое изменение жизни в лучшую сторону).  Но вы опасаетесь, что не готовы к такому повороту событий. Беспокоитесь о формальностях (документы). Хотите соскочить, но уже не получится. Сон говорит в целом о том, что вы хотите перемен в жизни, но боитесь, что резкое изменение выявит вашу неготовность к такому повороту событий. Промежуточный персонаж, с которым вы встретились на дороге — означает, что случайно, из беседы с кем то из прошлого, узнаете такое, что и станет вашим переломным моментом в жизни. Хороших снов!

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и, раскрытие какой-то тайны, которая осталась в прошлом, но продолжает, часто, тревожить Ваше сознание… Добрых Снов!