Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,дорогие!🤗Вопрос об отношениях. Есть ли чувства со стороны мужчины, перспектива в нашей связи? Мой ли человек по судьбе? Я -05.05,1979, он-12.01.1972. Заранее благодарю!🙏❤ - вопрос №4090980

изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие!🤗Вопрос об отношениях. Есть ли чувства со стороны мужчины, перспектива в нашей связи? Мой ли человек по судьбе? Я -05.05,1979, он-12.01.1972.
Заранее благодарю!🙏❤ изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие!🤗Вопрос об отношениях. Есть ли чувства со стороны мужчины, перспектива в нашей связи? Мой ли человек по судьбе? Я -05.05,1979, он-12.01.1972.
Заранее благодарю!🙏❤

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Предсказатель

    176-й в

    чувства есть, хоть человек не по судьбе

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не по судьбе точно. Имеет к Вам интерес, но иллюзий строить по поводу него не стоит.

    декабрь 5, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вскоре забудете друг друга.У вас другой путь.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но это не Ваша судьба.

    декабрь 10, 2020 г.
  • Заинтересован вами, влечение.отношения будут, но не долгосрочные, по судьбе другой.

    декабрь 10, 2020 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины к вам сильное влечение, и он ведёт ситуацию к браку. В этих отношениях вы играете первую скрипку, и в целом вы склоняетесь к браку с этим мужчиной. Но, карты показывают, что что-то пойдёт не так и скорей всего ваши отношения прекратятся в течении полугода.

    декабрь 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Общение на расстоянии, разные страны даже, перспективы нет/гора

    всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет ничего.Вы совершенно разные.

    декабрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 10, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, чувства есть.  Он не тот мужчина, что будет врать. Вы ему симпатичны и есть влюблённость. Он не бабник и просто так не начинал бы общения. Но чувства его ещё не крепкие. Может быть хороший союз

    декабрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш человек… идет сильная между вами энергетическая связь… вам по судьбе идти вместе…

    декабрь 10, 2020 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина влюбился в вас но чувства не стабильны вы не до конца отпустили из сердца другого мужчину разберитесь с внутренним миром и тогда с ним могут получиться хорошие и крепкие отношения

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да есть у него чувства.
    2. Перспектива хорошая.
    3. Это ваш человек.

    декабрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть прочными и стабильными. Но со стороны мужчины есть свои сложности.

    декабрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия е сть  к  вам ,  как  к женщине, но  к сожалению  будущего  нет ваших  отношений, все  идет на короткий  срок  вашего  общения.

    декабрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина либо несвободный, либо после развода, с чувствами к вам не определился, но пока и не собирается, на паузе. Он ищет где лучше, но найти не может, потому как не ждет от жизни подарков, ему все не так и все не нравится, сам не знает чего ему надо.  Много разочарований в жизни, тяжесть какая то от него. Перспектив не вижу, отдаление только.

    декабрь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы ему нравитесь очень.Желания есть быть с вами.Совместимость у вас средний.Все в ваших руках если оба захотите будете вместе.

    декабрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства со стороны мужчины есть… Будет медленное развитие. Встретились по судьбе, были связаны в прошлых жизнях.

    декабрь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это ваш мужчина по судьбе. Вы очень связаны с ним, вы для него близкий и родной человек. Эти отношения должны закончится браком.

    декабрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувства его к Вам и перспектива — есть, у Вас уже екнуло внутри и сердце на него откликнулось, значит Ваш мужчина. Сможете быть рядом с ним счастливы.

    декабрь 10, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и настроен крайне серьезно, создадите крепкую и полную гармонии и чувств семью, человек это ваш.

    декабрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива связи есть, но он Вам поставит миллион условий, к тому же, скуповат.

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины чувства к вам.Он открыт к вам и хочет быть с вами.Есть сексуальный интерес.Он вас воспринимает.как женщину страстную.Отношения по судьбе, он может стать вам очень близким человеком.У вас в руках все ключи, что вывести ваши отношения на новые рубежи, новый уровень.Потому что если затянуть с ним и строить отношения только на уровне чувственной связи он может начать потом искать новые грани в другой девушке.Но пока у вас все шансы в ваших руках.

    декабрь 11, 2020 г.