Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кошмар, все сегодня во сне прям настоятельно спрашивали, почему я до сих пор одна..(я одинока)И свекровь даже бывшая, с которой не общаюсь вовсе.. - вопрос №4091234

Много кто, особенно вроде со стороны бывшего мужа… Это о моих переживаниях об одиночестве?

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Ваш сон показал вам, что вы сами себя спрашиваете, через свое подсознание об вашем сегодняшнем одиночестве. Вы боитесь пересудов и торопите события. На ваше решение найти нормального мужчину для серьезных отношений не должно влиять мнение окружающих.Хороших снов!

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, пришло время, переосмыслить некоторые ценности, которые очень важны для человека. Одиночество — не лучший попутчик по жизни. Вам необходима опора и надежное мужское плечо. Видимо, в скором времени, Вам понадобится защита и покровительство от сильного человека… Об этом и сон.