Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как разрешится ситуация на работе из-за прививки? Будет конфликт? Альфия 30.03.1980 - вопрос №4091420

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Конфликта не будет

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет конфликт. В любой работе гладко не бывает, вы должны это понимать. Перемелиться, все хорошо в дальнейшем будет.

    декабрь 5, 2020 г.

    Юлия Белая

    307-й в Эзотерике

    Да будет, но страсти улягутся.
    с уважением Юлия

    декабрь 5, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы -антипрививочник, то конфликт будет и работать с вами не захотят. Если вы — наоборот за прививку, а другие против, то делайте и не обращайте ни на кого внимания.

    декабрь 5, 2020 г.
  • Не разрешится в лучшую сторону, будет скандал и травля.будет не просто вам, тяжело и остаётся лишь только выдержать вам.

    декабрь 5, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вышли проблемы вокруг прививки… споры и разногласия, к вам несправедливое отношение со стороны руководства, у вас в мыслях вижу как -трудности, но в ближайшие дни должно нормализоваться, если будете осторожной

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет конфликта

    декабрь 5, 2020 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Альфия, приветствую! Ситуация закончится благоприятно.

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    Будет конфликт, вам выставят ограничения, вследствие которых Вы потеряете в деньгах.

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговоров вокруг этой темы не будет, просто объявят на некоторое время бойкот. Вам это ничем не грозит, нет коллектива, в котором не бывает конфликтов. Оставайтесь верны себе.

    декабрь 5, 2020 г.