Эзотерика

Здравствуйте,ищу толкование сна.Приснилось мне,что пришла бабушка незнакомая и с ней была чёрная змея рыба,была похожа на рыбу и на змею одновременно.Бабушка со мной поговорила и ушла,а эта змея-рыба - вопрос №4091879

осталась со мной и потом ещё куда-то уползла и с ней приплыли ещё и она мне сказала "это только начало".И я проснулась.Еще я смотрела во сне на себя и у меня были жёлтое вокруг значков моих

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Проверьтесь на наличие негатива. Этот сон предупреждает вас

    декабрь 5, 2020 г.