Эзотерика

Решено

Добрый день - вопрос №4092672

Подскажите пожалуйста к чему снится сон, парень с которым мы встречаемся долго, но не серьёзно. Покупает постельное махровое белье для нас вроде бы как

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Желание провести с вами время. Его влечёт к вам, он готовит постель. Интимное общение для него не рутина, раз выбирает белье. Он готовится.

    декабрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое постельное бельё, во сне, означает счастье в отношениях и, переход их, на более высокий уровень. Значит, Ваш парень принял какое-то серьезное решение, относительно Вас. Добрых Снов!

    декабрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш парень начинает испытывать к вам более теплые чувства. Это хороший сон!

    декабрь 6, 2020 г.