Эзотерика

Решено

vip

Синяк на груди - вопрос №4092718

Доброе утро эксперты, к чему снится что бывший парень меня укусил и после этого появился огромный синяк на груди и моя кожа сморщилась и покрылась сыпью?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    будет некий подвох

    декабрь 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Плохой это знак, путь к болезни

    декабрь 6, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Именно он причинить вам душевную боль. Будет долго болеть душа и даже на физическом здоровье может найти выход. Потому что кожа- это показатель внутреннего состояния. Вы расстались с ним, но ситуация не почищена. Простите обиды и отпустите.

    декабрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Укус — издевательство душевное или телесное. После этого отношения ссохнутся. Это к разрыву.

    декабрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Желает вам зла.

    декабрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает печаль, тревогу и плохие, болезненные новости издалека.

    декабрь 6, 2020 г.