Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда наступит примирение в паре, будут ли дальше развиваться отношения? Кто первый прервет молчание? Как мужчина относится к женщине? Будут - вопрос №4092852

ли Новый год встречать вместе?

Будет ли у мужчины в будущем (22-23 гг), жена, семейная жизнь под одной крышей?

Арсланов Тахир Равильевич 15 июля 1956 г.р.

Евгения 22 января 1955 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    отношения развиваться не будут.В первую очередь мужчине не нужны эти отношения

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Именно новогодний праздник станет толчком для примирения и Новый год они встретят вместе.Но само дальнейшее развитие отношений наступит к концу января.Инициатива для примирения будет со стороны мужчины.К женщине у него очень теплые, нежные чувства.В будущем у мужчины просматривается совместное проживание с Евгений.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Совместного ничего не будет.  Примирения также.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Помиритесь в Новый год и отношения наладяться

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Относится нейтрально, есть симпатия. Конкретных планов на будущее нет, устраивает все как есть сейчас. Совместного Нового года у вас не просматривается.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина найдет повод для примирения.
    В Новый год вижу вас вместе, хоть и был перерыв и пауза в отношениях.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. У вас разные дорожки и браки.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент мужчина не настроен на контакт, именно на проявление инициативы, Он не ждет инициативы, но если женщина проявит себя, то отношения могут сдвинутся с мертвой точки.Будущее  его в плане семейной жизни в долгосрочной перспективе очень проблематично.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Карты показывают то, что весьма сложные взаимоотношения в данной паре. Основа ситуации пока такое отображает конфликтность, возможность примирения присутствует, но не так скоро как хотелось бы. У него есть явное ограничение в сердце и даже негодование, мыслях конечно думает о каком-то явном предложение, чтобы прийти к определенным решениям, ну вот в действие хочет хитрить, у него есть внутренний ресурс самому появится достаточно решительна перейти в позицию действий и сделать то предложение о котором он думает, ну вот хитрит с позиции того чтобы вызвать Евгению на контакт первой, своего рода воспитательный процесс. Евгений это вполне может предполагать ть ть и поэтому ведёт себя ограничено, соблюдая определенные условности и рамки, хоть это ей дается совсем непросто. Мысли тоже ещё у Евгении носятся как ураган, однако сердце навстречу Тахиру открыто. если говорить о вопросе про новый год то карты говорят, что они не будут встречать новый год вместе. Тахир может вполне жениться и создать определенные семейные отношения но не раньше чем в 2023 году, сейчас тебе даже такой цели не ставит.

    декабрь 6, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте! Затяжное молчание от мужчины, но это совсем не значит что он Вас не любит. Он выжидает, обиделся, делает вид что у него все хорошо, но на деле то видно как это хорошо. О Вас мысли есть и  часто. Но как мы видим не выходит на связь. Ничего, скоро он выйдет ведь есть желание поздравить вас с НГ и отметить его вместе.

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Отношения будут довольно сложные

    декабрь 7, 2020 г.