Эзотерика

Беременна ли девушка? - вопрос №4094523

изображение из вопроса - Беременна ли девушка?

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Если вы верите в предсказания, гадания и хотите, чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    декабрь 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают С точки зрения психологии, важно понимать, кто эта девушка Вам или это лично Вы? Если это кто то другой, то что мешает спросить или уже набраться терпения и видно будет в скором времени? Если же, это Вы лично, то что мешает купить тест в аптеке, потом пройти УЗИ?

    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    декабрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Проверить беременность можно:
    1. сделать тест;
    2. сделать узи;
    3. сдать анализ на хгч в динамике.
    Кто Вы в этой ситуации? Сама девушка?

    декабрь 7, 2020 г.