Эзотерика

vip

1500 i

У меня вопрос ,что чувствует мужчина ко мне ,есть ли у него другая? АРТЕМ 280180,Зоя 22.03.78 - вопрос №4094743

изображение из вопроса - У меня вопрос ,что чувствует мужчина ко мне ,есть ли у него другая? АРТЕМ 280180,Зоя 22.03.78 изображение из вопроса - У меня вопрос ,что чувствует мужчина ко мне ,есть ли у него другая? АРТЕМ 280180,Зоя 22.03.78 изображение из вопроса - У меня вопрос ,что чувствует мужчина ко мне ,есть ли у него другая? АРТЕМ 280180,Зоя 22.03.78

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 50

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Вас Любит, от всех других отвернут, хоть и не обделен женским вниманием. Кто бы не маячил на горизонте- он будет с Вами. Удачи!

    декабрь 7, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да есть другая/змея всадник, якорь
    к вам игра, флирт, увлечение, возможно, общение по переписке/кубики и письмо

    всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Провела расклад по вашему вопросу. Вижу, что мужчина эмоционально закрыт, хотя и не равнодушен по отношению к вам. Не так давно закончились у него отношения прошлые, потому он еще не до конца остыл к женщине прошлого. Ему нужно время, пока что не в состоянии открывать свое сердце никому, даже такой прекрасной женщине (по его мнению) как вы. Общение с ним продолжится, ближе к лету хорошая перспектива на то, что дружеское начало сменится сильными любовными чувствами.

    декабрь 7, 2020 г.

    Анжели

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам тёплые чувства. Вы будите счастливы с ним, удача на вашей стороне. Все невзгоды, которые есть сейчас между вами вполне могут " снизиться". Отношения у вас такие, где каждый из вас может себя ощущать свободным, но в то же время испытывать счастье. Выпала такая карта, которая ведёт к исполнению вашего сердечного желания.Что касается другой- есть дамы, с которыми он общается, симпатии есть, но если у него была бы другая женщина, к которой у него чувства яркие, вы бы это уже узнали. Он человек такой- гордоватый, немного трудный, порой может быть нетактичным. таких людей, вообще, не каждая женщина сумеет вытерпеть) но если вы готовы терпеть такого скажем эгоистичного человека, то можете обрести с ним счастье) Но подумайте, хотите ли вы терпеть такого человека?)

    декабрь 7, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Проявляет некую холодность.
    Он не свободен

    декабрь 7, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Не для Вас. Есть еще мадам. Ищет  для себя праздник жизни

    декабрь 7, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!
    Иногда посматривает на сторону. Но привязан к Вам.

    декабрь 7, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  У него есть другая женщина..  Испытывает к Вам симпатию и сексуальное влечение!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 7, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    У него скоро пройдет период охлаждения и он возьмет все в свои руки, в дальнейшем ждет приятное времяпровождения и подарок от него.

    декабрь 7, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение и роман с другой женщиной есть.

    декабрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Других у него много.интересует только интим. К вам остыл.

    декабрь 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувствует к вам симпатию, интерес, влечёт к вам, влюблён, желание вас видеть, общаться. Есть женское внимание к нему  и пока  может не совсем свободен. Всего доброго!

    декабрь 7, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, но может проявляться холодность к Вам, другая женщина есть, она усиленно пытается перетянуть его на свою сторону.

    декабрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь вы ему.Но нет мыслях планах строит отношение.Но возможно будущем будете вместе некоторое время так как совместимость у вас не плохой.Мужчина очень жесткий по характеру и скрытый.

    декабрь 7, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть.Отличные перспективы. Отношения прекрасные.

    Один момент.Мужчина не обделён женским вниманием, другой женщины у него нет.Планы- Поскорее вас увидеть, если вы не договаривались о встрече, значит планирует прийти туда где сможет увидеть. У него именно в голове встреча и свидание с вами. Хотел бы может предложить вам новизну в отношениях. Вывести на новый уровень. Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, и она считает вас разлучницей. Парень то не плохой, немного самовлюблённый и к вам испытывает симпатию, но он запутался. Не знает какой выбор ему сделать, в прошлом уже все как  бы не так радужно и хорошо и с вами пока не знает как получится. Вы ведь знаете, что у него есть другая женщина)  Любви к вам безмерной ч не вижу.

    декабрь 7, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!
    Другая у Артема есть, но с вами есть прекрасный потенциал, подробнее в видео

    декабрь 7, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина опасен и идут темные дела по жизни и люди в пагонах.Вам как не везёт в плане отношений чтоб был один хороший и навсегда.У него есть ещё девушки и не советую с ним быть, он склонен к давлению.У него по судьбе больше одного брака, и мне он идёт в прошлом как военный.У вас другой по судьбе, и мне как перекрывают информацию темные силы.Вам надо беречь здоровье и больше позитива и меня тревожит ваше прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 7, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Серьезных отношений нет, он в поисках, желание создать семью с рождением детей. Увлечен работой, водолеи с зеленым цветом глаз достаточно образованные и преданные. Просто так не подпустит близко. Любит спорт, нравятся мужские темы (машины, оружие, мотоциклы). Вы сидите в его голове и он чувствует к Вам больше, чем нужно.

    декабрь 7, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мужчина несвободен и одновременно с этим наслаждается повышенным женским вниманием. Среди множества поклонниц вас выделяет особенно, но его отношение к вам слишком потребительское. Вы будто одна из самых красивых певчих птичек в его саду. Конечно, он не хочет, чтобы вы упорхнули — для него это была бы огроная потеря и удар по самолюбию, но одновременно с этим он не собирается завершать роман с его «основной» женщиной (она уже смирилась с его повышенному интересу к женщинам), ни сбавлять обороты в отношении многочисленных поклонниц.

    декабрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины кто-то есть, но отношения там проблемные. В Вас влюблен.

    декабрь 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли по отношению к вам 9 посохов, явно он скрывает свои мысли, может не говорить то что чувствует, человек не простой, обжёгся  по этому не торопится, не спешит что то менять в своей жизни, охраняет личное пространство. На сердце паж кубков, явно сильная симпатия, влюблённость присутствует, Если смотреть что сейчас между вами, рыцарь посохов, это может быть и страсть, и желание отношений, отношения  к вам тройка мечей, этоявно треугольник, он перед выбором, и на вопрос есть ли ещё кто то 2 посохов, говорит о том, что либо отношения у него закончены, и он перед выбором. А тройка мечей показывать, что увас сердце занято кем то.

    декабрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. что бы для серьезности дамы нет. есть, да, те кто прям пылают к нему, проявляют себя. но отдачи я не вижу.
    к Зое есть не определенность, но тут все можно выдернуть в ее сторону. он открыт для этого, хотя и стоят за ним как сприбольшим желанием его забрать.
    тут пару можно знаете привести к тому, что он встанет на сторону Зои и там и останется. а Зоя пусть не упускает этот шанс

    декабрь 7, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    декабрь 7, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вы очень интересны ему, будет очень близкое общение и больше, есть женщина которой интересен он, но я не вижу что б он ей сильно придавал значения.У вас Зоя не один мужчина.И будет еще один который предложит вам проект на который вы согласитесь и не прогадаете.

    декабрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Другой нет ,  однозначно , да и к вам  симпатия  идет  не  малая. ,,  будут действия в вашу  сторону.

    декабрь 7, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит но засматриваются на девушку вашу подругу блондинку она тоже не против разовых встреч мужчинаией нравится оберегайтесь её она может его соблазнить а так все хорошо выходит у вас с этим мужчиной вы долго искали счастье и вот оно к вам по шло с уважением Юлия

    декабрь 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Артёму нравится Зоя, он имеет к ней влечение и притяжение, но основной показатель в настоящее время, это блокированная мужская энергия, ему может представиться ряд увлекательных возможностей и идей, но неподвластные ему силы ограничат его выбор и действия. Крушение планов может привести к страху и потере веры в возможность достижения цели. Возможно чужое влияние, препятствующее исполнению его планов, есть явное противодействие, конфликты, сплетни, клевета, и естественно за ним еще женщина.
    Проблемы в отношениях между Артемом и Зоей есть, но при соответствующих предосторожностях, они могут  полностью предотвратить их.  Зоя в  любви собственница и если на горизонте появится соперница, то своего не уступит без боя, быть долго с одним,  при желании Зоя сможет, хотя лебединой верности от неё ждать не стоит, Артём тоже довольно свободолюбивый и у него проявлено стремление к независимости.

    декабрь 7, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    от его фото идет много картин… картинки стене фотки… фотомодель фотки любуется…может делами это связан… да есть у него дама  темноволосая но к вам намного сильнее чувств… Он хочет быть с вами но пока что то мешает… встречи будут еще.

    декабрь 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У мужчины были законные отношения, сейчас общение и многое связывает, пока не совсем свободен он, явное присутствие женщины постоянное в его жизни. В вашу сторону интерес, но он довольно холоден пока, изучает вас, не торопится, есть сомнения на счёт сближения.

    декабрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Чувства у мужчины есть к Вам, с Вами хочет отношений. Другой у него нет. Показано была женщина, но она как-то ушла, отношения разрушены.

    декабрь 7, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мутный тип, есть у него общение с девушкой нравится ему, вы ему тоже нравитесь, я бы даже сказала что сильнее, чем она намного, но факт, остаётся фактом, женская энергия кроме вашей ещё есть
    И вообще он любит женский пол. Любуеься как то. С вами хотел бы отношения построить серьёзные, но что то идёт не так. В ближайшее время у вас и встречи и общение будет. Удачи

    декабрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него другой.

    декабрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия к вам есть… но мужчина с кучей тараканов…

    декабрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другая была, сейчас отстранился и будет пытаться вас вернуть, отношения держатся только на страсти, будет ссора и разрыв.

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой, слава Богу, нет. Но вот Вы видитесь мне несвободной и запутавшейся в жизни. Я бы сказала, что этот мужчина послан Вам для спасения души. Он как мостик, по которому Вы можете выйти из того болота, в котором оказались по воле судьбы.

    декабрь 7, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, полностью поменяли все его приоритеты, считает вас девушкой с изюминкой, готов помогать. ваш верный союзник, ценит ваш союз, но тщательно это скрывает, держится в сторонке.
    другой женщины этот расклад пока не показал,
    и он благодарен судьбе за эту встречу.

    декабрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зоя!
    В прошлом были трудности в ваших отношениях-карта гора.Как препятствия на пути, но которые вы преодолели или он преодолел на пути к отношениям.
    Сейчас.
    Артем вас очень любит-карта сердце.Он так чувствует и это для его главное сейчас к вам.
    В будущем он будет себя проявлять  себя-ухаживать, считать вас воей женщиной к вам, так как он активный, волевой, целеустремленный.
    Насчет других женщин.Он общается с другими женщинами и немного флиртует, но не больше-разговоры.Он отвественен и больше женщины по работе, по делам.

    декабрь 8, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Зоя!
    Да, у Артема есть другая женщина, но она чужая, не его.
    к вам у него есть влечение, о чувствах говорить еще рано совсем. но развитие событий в ближайшее время будет очень стремительным

    декабрь 8, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть интимная связь с другой девушкой. Мужчина не сможет сделать Вас счастливой, он больше как к красивому экземпляру относится к Вам, враньëм себя окружает. Совсем другой мужчина Вам по судьбе.

    декабрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Другая — спутница жизнь есть давно, к Вам симпатия и интерес к общению.

    декабрь 8, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Его отношение к вам хорошее, но чувства ровные и сердце не трогают. Есть к вам интерес, вы привлекательны для него, вкусно смотритесь и притягиваете, но это все на уровне больше телесных ощущений, а не сердца.
    Другая просматривается возле него и к ней у него повышенный интерес, а его мысли в ее сторону — брачные, официальные.

    декабрь 9, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя !

    Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=kNRcR54cPwE

    декабрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина любвеобильный. Любит женское внимание к себе. И он не обделен им. Он как охотник за чувствами и эмоциями. Ему важно видеть что им интересуются, ему нужна страсть, флирт. Но как только получает, его интерес может постепенно угасать. Поэтому с этим мужчиной требуется постоянно придумывать что либо новое.

    Что касательно чувств к Вам, то они есть. Его привлекаете. И не только в сексуальном плане, но и характером. Однако, начальный этап и отношения могут сильно разнится и мужчина может кардинально поменяться характером.

    Всех Благ!

    декабрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть флирт с другой… Но и Вас потерять не хочет.

    декабрь 11, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. Артему вы нравитесь, видит вас ресурсной женщиной, но есть такой момент, у него либо есть, либо недавно закончены отношения. НО они есть и это значит, что будет треугольник, и здесь вам нужно подумать. Пройдет время и он все равно туда вернется. Избавляйтесь от иллюзий и треугольников, у вас новый путь с новым мужчиной.

    декабрь 11, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень одинок и Ваше общение с ним, будет, как глоток воздуха, чувствует, что Вы ему очень нужны и с Вами сможет обрести счастье в браке. У вас будут очень красивые отношения всем на зависть.

    декабрь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Зоя!
    Артем настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание уже в течении месяца перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Сейчас же, он может пропадать, вяло идти на контакт, но всё у вас скоро будет иначе.  Но период этот может затянуться до марта, когда мужчина захочет испытать ваши чувства Зоя на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения. Мужчина вас желает, хочет вас, вас видит чувствительной дамой, активной, интересным собеседником, ласковой, нежной и его все это привлекло.

    декабрь 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия и интерес к вам..
    Есть да девушка рядом с ним… как бывшая выходит… и ещё одна русая… с ней только общение… пока..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.