Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилась покойная Мама , просила во сне помыть ей голову, к чему этот сон? - вопрос №4094796

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон несет в себе совет.то есть вам нужно смотреть на некоторые вещи в жизни чистым умом.то есть выключать чувства и включать мозг.потому как в некоторых ситуациях чувства берут верх над вами.мама вам дала знак.

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мыть голову, во сне — это труд… Ваша мама просит, таким образом, помина. Это облегчит её работу, в другом мире. Сделайте это. Помяните… Будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 7, 2020 г.