Эзотерика

vip

Чего мне опасаться в жизни,что может привести к плохим последствиям?(возможно какой-то болезни, травм, дороги и т. д) - вопрос №4094929

изображение из вопроса - Чего мне опасаться в жизни,что может привести к плохим последствиям?(возможно какой-то болезни, травм, дороги и т. д)

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    74-й в

    Себя

    декабрь 7, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас что то уже произашло, идет энергия беспокойства и разочерования.Вы чем то звалнованы

    декабрь 7, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Опасения подразумевают под собой страх. Прикладывая усилия к тому, чтобы не допустить неких действий, ведущих к нежелаемым событиям, вы будете подпитывать страх и притягивать то, чего не хотите. Что же кроется в вашем вопросе на самом деле? А кроется желание получить опровержение тех страхов и событий как их следствие в ответах экспертов. Целесообразнее задавать вопросы, например, такого плана: что служит причиной моих страхов и что делать, чтобы освободить себя от них?

    декабрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока вам бояться нечего.

    декабрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много думаете и накрчиваете себя… у вас длинная и не скучная жизнь впереди…

    декабрь 7, 2020 г.