Психология

Когда я апну 5 тысяч ммр в доте 2 ? На данный момент имею 4300 - вопрос №4095121

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Сколько Вам лет?

    декабрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    декабрь 7, 2020 г.