Эзотерика

vip

Доброго дня! Скажите пожалуйста что мне принесет 2021год в личную жизнь? встречу ли мужчину для сёрьёзных отношений?как будет обстоять дела с работой и финансами? спасибо большое Галина 25.06.87 - вопрос №4095382

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Этот год требует от Вас выдержки, терпения и рассудительности.
     Поэтому ни при каких обстоятельствах не идите на обострение конфликтов, если есть хоть малейшая возможность их избежать.
    Если нет стабильности в личной жизни – сейчас самое время для создания прочных связей. Уладьте разногласия с коллегами по работе. Если есть возможность повысить квалификацию, получив соответствующее образование – сделайте это.
    Год благоволит вам в работе и отношениях; все будет хорошо.

    декабрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый год будет удачный в личных отношений…

    декабрь 7, 2020 г.