Психология

У Вас «горит» важный контракт. И от Вашей встречи с клиентом зависит очень многое. - вопрос №4095538

У Вас «горит» важный контракт. И от Вашей встречи с клиентом зависит очень многое. Вы нервничаете перед встречей и осознаете, что настроены, давить на собеседника. Однако Вы решаете держать себя в руках и проявлять гибкость, терпение и осторожность. Но уже в середине разговора замечаете, что инициатива «ушла» из Ваших рук, и Вас очень умело заставляют соглашаться с теми пунктами контракта, с которыми соглашаться нельзя. Вы чувствуете, что сейчас все развалится, если Вы что-нибудь не предпримите. Вас охватывает чувство безнадежности. Ваши действия?

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь Вам могут помочь разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни. А для решения учебных задач есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
    Но, для своей учебы и понимания, развития и становления, как специалисту, стоит решать и анализировать такие ситуации самостоятельно...

    декабрь 7, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Полина, у нас ничего не горит

    декабрь 7, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Наша задача сделать так чтобы такие ситуации не возникали

    декабрь 8, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Да пусть разваливается, если изначально заставляют, то что дальше будет? Написал свое мнение, что если сразу глобально, то зачем? Что дальше будет? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 8, 2020 г.