Психология

Добрый день,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста с заданиями по логике(категорический силлогизм). Надо по двум предложениям сделать вывод,если вывод сделать нельзя написать почему. - вопрос №4096403

Задание 1.Ни один кошмарный сон не приятен.Неприятные ощущения не желательны.Задание 2.Ни один пирог со сливками не полезен.Некоторые полезные вещи вкусны.Задание 3.Некоторые лысые люди носят парик… У всех ваших детей чудесные собственные волосы.

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Учеба и наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    декабрь 8, 2020 г.