Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если мы теряем деньги, это что-то значит или к чему-то? - вопрос №4097005

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Природа    всегда   имеет баланс  — если где то прибывает — то  в другом месте, убывает. Деньги тоже энергия,    потери    предсказывают    — повышенную  прибыль ,  в убытке не  будете.

    декабрь 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Такое бывает только при негативных атаках.

    декабрь 8, 2020 г.

    Анастасия

    715-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень интересный вопрос. Теряя деньги, мы обретаем взамен энергию. Это может быть плата за деяния в прошлом. Значит, где-то «недоплатили» энергетически (сделали что-то отрицательное/ занимались практиками); либо нас готовят к обретению желаемого (исполнение желания, здоровье и обретение еще бОльших средств). Необходимо просматривать конкретную ситуацию человека, чтобы с точностью дать корректный ответ на этот вопрос.

    декабрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего-то. Вселенная ничего просто так не берет и не дает.

    декабрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этим откупаемся от неприятностей… больше найдете в дальнейшем…

    декабрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит дыры в поле, надо гармонизировать, проводить энергетическую чистку.

    декабрь 9, 2020 г.
  • Это индивидуально. В вашем случае означает, что деньгами сошёл лишний негатив. Восстановятся средства другим путем, главное, держите внутреннее состояние в гармонии.

    декабрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В таких случаях, мудрые люди, говорят «Спасибо Богу, что взял деньгами!». Теряя деньги означает, что, какая-то беда, обошла Вас стороной… Деньги приходят и уходят, а несчастье, может оставить после себя, глубокие последствия. Считайте, что откупились… деньгами.., хотя бы, еще и, потому, что, находят деньги, чаще всего, те люди, которым, они, нужны, больше, чем Вам и, у которых, их, нет или очень мало. Закон Вселенского Равновесия. Всех Благ!

    декабрь 9, 2020 г.