Эзотерика

Решено

Закрыт

свадьба - вопрос №40971

Здраствуйте.Помогите, пожалуйста! Когда я выйду замуж и какой он будет? Наталья,29июля1989время~18.00.Санкт-Петербург.Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 5, 2010 г., 23:26:30

Здраствуйте,Всеслав Миротворович!!!Спасибо Вам большое за ответ!Вы мне дали надежду на лучшее!И очень помогли!

Я очень счастлива:))) Наталья

natalia3060 октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    у вас пока нет серьезного претендента. Года через 2 возможен, будет за вами ухаживать, вы его сначала не заметите. поэтому будьте внимательны. Этот человек сначала вам не понравится) Но потом все будет хорошо))

    ноябрь 5, 2010 г.